Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Телепорт / Jumper [2008]

Телепорт / Jumper [2008]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i021.radikal.ru/0803/17/6ab7b9cbb646.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 84 минуты

Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Джэми Белл, Рэйчел Билсон, Том Халс, Майкл Рукер, Шон Баек, Кэти Боланд, Натали Кокс.....

Описание: Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть «крышу мира» с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.
Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.

dead link
goto http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4506475

Хейден Кристенсен, Сэмюэл Л. Джексон, Дайан Лэйн, Даг Лайман, Кристен Стюарт

+14

2

только что закончил просмотр фильма.... фильм просто улёт)) всем смотреть..!!!!! спасибо Indiependent

0

3

Смотрел в кинотеатре с девушкой. Фильм очень понравился: блестящая игра актеров, отличные съемки и спецэффекты, необычный интересный сюжет.

Отредактировано rockgrav (2008-02-24 10:01:50)

0

4

Надо тож тада лучше с деффчонкой в кино сходить==) ^^

+1

5

Посмотрел сегодя этот фильм :) Ваще идея фильма отличная  :cool: Мне очень понравилось :) Надеюсь что продолежение будет  :flag:

0

6

И я его сегодня смотрела, ничего так :cool: вот бы тоже так уметь :crazy:))

+1

7

..мда..тож смотрела в кинотеатре...)
понра..))

0

8

мне понравился фильм, фантастика это интерестная штука!

0

9

В кинотеатре на первой половине впал в депрессняк , к радости моей вторая - вытянула фильм , 4- .

P.S. Порадовал перевод нашими "транслейтерами" названия - ибо название "Прыгун" коммерчески непривлекательно.

Отредактировано Erroneous (2008-03-13 08:42:47)

0

10

Фильм суппер как всегда респект автору ! :cool:

0

11

Hydraq написал(а):

фильм на раз кстате
с таким бюджетом вполне реально былоб чонить покруче закрутить
Задумка хорошая.Реализация ее ниже среднего.

да уж. фильм не то, что на один раз, а на пол раза. фильм скуууучный. посмотрел чуть больше половины и досматривать не хочется.

0

Вы здесь » Форум Города N » Большой зал » Телепорт / Jumper [2008]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC