Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Города N » Industrial Metal/Rock » Nine Inch Nails [Industrial / Industrial Rock]

Nine Inch Nails [Industrial / Industrial Rock]

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://1.bp.blogspot.com/-eh9c9hbyKOM/TjR82HGsvCI/AAAAAAAAAtg/1A3bYF8CAw8/s320/nine-inch-nails-1994.jpg

Название: Nine Inch Nails ("Девятидюймовые гвозди")

Дата образования: 1988

Место образования: США

Стиль: Industrial

Главной движущей силой проекта Nine Inch Nails является Трент Резнор (17.05.1965, Мерсер, штат Пенсильвания). В детстве Трент занимается классической музыкой, но под воздействием рок-музыки его взгляд на музыку постепенно меняется. Он устраивается на работу в одну из звукозаписывающих студий в Кливленде и играет в местных индустриальных группах. В 1988 году Трент начинает сольные эксперименты под именем Nine Inch Nails и уже в следующем году выпускает свой мрачный дебютный альбом “Pretty Hate Machine”, который он самостоятельно записал и спродюсировал. Песни были основаны преимущественно на звуках синтезаторов, однако позже материал был переаранжирован и через несколько лет на фестивале “Lollapalooza” Трент Резнор исполнил материал с этого диска при участии приглашенных гитаристов и барабанщика.

Further Down The Spiral 1995

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/1/17/Further_down_the_spiral.jpg

01.Piggy (Nothing Can Stop Me Now)
02.The Art Of Self Destruction, Part One
03.Self Destruction, Part Two
04.The Downward Spiral (The Bottom)
05.Hurt (Quiet)
06.Eraser (Denial; Realization)
07.At The Heart Of It All
08.Eraser (Polite)
09.Self Destruction, Final
10.The Beauty Of Being Numb
11.Erased, Over, Out

http://www.ulozto.net/xpPts48/nine-inch … spiral-zip

Теги: Industrial,usa

Отредактировано Kayoot (2007-12-30 21:28:05)

+1

2

на мой взгляд самая лучшая команда в стиле Industrial

0

3

Моя САМАЯ любимая группа, настолько любимая что не хотел пока тему создавать. Трент Резнор так вообще мой кумир :) Анологично есть вся дискография, и все видео :)

0

4

Ммм...вопрос такой - а в какой альбом входила песня Идеальный Наркотик?Не могу найти...

0

5

Gloomyrain написал(а):

Ммм...вопрос такой - а в какой альбом входила песня Идеальный Наркотик?Не могу найти...

Есть сингл The Perfect Drug: Versions там одни ремиксы на эту песню. Оригинала там нету, на альбоме тоже ни на каком не выходил. Офицально есть только на сингле We're In This Together.

0

6

axel написал(а):

The Perfect Drug: Versions

Вот то-то и оно, что эта штука у меня есть, а песни нет...

axel написал(а):

есть только на сингле We're In This Together

Если есть в наличии этот релиз, выложи пожайлуста.

0

7

Artist: Trent Reznor
Album: OST Quake

незнаю как вам его описать , Альбом довольно готишный ... В нете его нигде нет (типа раритет )

Отредактировано axel (2008-01-03 16:49:23)

+1

8

Kayoot написал(а):

В нете его нигде нет (типа раритет )

Ну смотря для кого нет ^_^

Kayoot написал(а):

Альбом довольно готишный

Альбом полностью амбиентный, а причем здесь готика вообще не понимаю о.0

+1

9

Quake не упомянут ни в одном списке которыя я видел))

0

10

Kayoot Потому что саундтрек был написан не Nine Inch Nails а отдельно Трентом Резнором.

0

11

ааа ! вон оно как ))) тогда усе понятно

0

12

дада, их концерты - это нечто... самому посчастливилось быть на одном)) от видеоинсталляций глаза на лоб лезут))
кстати, могу залить Beside you in time если у кого нет...

0

13

мне вот посчастливилось быть на их московском концерте) нереально круто.."Beside you in time" затёрт до дыр)) терь вот пытаюсь собрать всё остальное...

0

14

Я вот к привеликому сожалению не смог там присутствовать. Зато скачал этот концерт из инета в двд9) И вправду неземной концерт!

0

15

а у меня вот нет возможности его скачать с внешки(( ммм,axel,я понимаю что просить залить московский консерт будет жуткой наглостью)) может ты сможешь записать его на болванку,я готова даже заплатить,ну или выпить пива за твоё здоровье;) просто мне нужен подарок на др одному челу,а это его бы очень порадовало! ну и меня тоже))

0

16

Ghosts абсолютно гениален!

+2

17

охренеть!!
в этом году Трент, похоже, доведёт нас до инфаркта :cool:

0

18

Да, Трент определённо что то задумал
Хотя на форумах многим не понравился новый релиз, я слушаю его с большим удовольствием
походу трент передаёт этим своё умиротворённое состояние на данный момент

0

19

axel, поклонники трента говорят, что последнее очень уступает лучшему.
поэтому лучшее желаю)

0

20

семь-семь-семь
Не слушайте "поклонников", это всё мнения людей, поверхностно относящихся к творчеству Трента

0

Вы здесь » Форум Города N » Industrial Metal/Rock » Nine Inch Nails [Industrial / Industrial Rock]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC